結業公告_門徒班

結業公告

第20屆門徒班 結業名單

小區小組姓名上課班級
孝沅啟榮碧琪週日下午14:30 A班
孝沅啟榮孝勇週六上午10:00 A班
明祥子揚微麗週一晚上19:30 A班
淑璇柏蓁岡陵週四下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
及元楦芳週四下午14:30 A班
及元及元冠宏週四下午14:30 A班
及元及元振興週四下午14:30 A班
及元淑芳淑梅週四下午14:30 A班
季瑛季瑛珮甄週一上午10:00 A班
淑安約文美雲週日下午14:30 A班
淑安淑安沐玹週六下午17:00 B班
靖娟佩鈴元新週六上午10:00 A班
靖娟佩鈴妘羚週一晚上19:30 A班
靖娟佩鈴瀅名週一晚上19:30 A班
嬥臻茂麟曉倩週日下午14:30 A班
嬥臻茂麟健哲週日下午14:30 A班
嬥臻茂麟啟汶週日上午08:15 A班
嬥臻茂麟馨云週一晚上19:30 A班
嬥臻茂麟玟穎週日上午08:15 A班
嬥臻茂麟盈君週日上午08:15 A班
小區小組姓名上課班級
必慧阿勤文昭週六下午17:00 B班
必慧必慧週一上午10:00 A班
必慧珮容秀美週四晚上19:30 A班
明珠明珠蔚蓮週一晚上19:30 A班
明珠明珠佩璇週六下午17:00 B班
明珠明珠宜軒週六下午17:00 B班
南琪惠玲怡潔週一上午10:00 A班
南琪憶苓惠珠週六下午17:00 B班
英如翠蓮秀美週六下午17:00 A班
曉雲天慧雅玲週一晚上19:30 A班
曉雲幼容秀燕週日上午08:15 A班
蘭陽蘭陽宛蓁週四下午14:30 A班
蘭陽佳文慈惠週六上午10:00 A班
小區小組姓名上課班級
文彥文彥美珍週六下午17:00 A班
文彥文彥美雀週六下午17:00 A班
文彥文彥月玲週六下午17:00 A班
月燕錫珍璇芳週六上午10:00 A班
月燕俞廷曉霞週一上午10:00 A班
行仁行仁慈憶週一晚上19:30 A班
岳農永將菓英週一上午10:00 A班
岳農永嫺雅雰週四下午14:30 A班
明哲百川玉翎週四晚上19:30 A班
明哲百川志勇週四晚上19:30 A班
明哲百川秋露週四晚上19:30 A班
明哲秀華泓儒週一上午10:00 A班
明哲秀華淑美週六下午17:00 A班
明哲秀華素梅週六下午17:00 A班
明哲秀華素音週六下午17:00 A班
明哲明哲啟穎週日上午08:15 A班
明哲明哲耀宏週六下午17:00 A班
明哲明哲詩倫週六下午17:00 A班
明哲明哲兆翔週日上午08:15 A班
思恩盈呈玉英週四下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
天揚振旺嘉霖週六下午17:00 A班
天揚振旺週六下午17:00 A班
夷莉夷莉珮穎週六上午10:00 A班
夷莉皖阜天胤週六下午17:00 B班
倩倩睿君詰文週六上午10:00 A班
偉仁亞喬臻惠週日上午08:15 A班
慧文志良裕國週四晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
自英碧容梅珠週六上午10:00 A班
自英碧容于琪週一晚上19:30 A班
秋月秋月怡婷週一晚上19:30 A班
惠君人鳯樂娜週日上午08:15 A班
雅媛麗卿秀英週一上午10:00 A班
雅惠意萍瑩榛週四下午14:30 A班
雅惠雅惠褀琦週六下午17:00 B班
馨儀又勻明隆週一晚上19:30 A班
馨儀果露麗玲週四下午14:30 A班
馨儀婷蓁甄育週日下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
秀琴英蘭維棠週四晚上19:30 A班
宥潔宥潔俐雯週一上午10:00 A班
強莉淑芳明治週日上午08:15 A班
強莉家合秋香週日上午08:15 A班
瑞忠育民文權週四晚上19:30 A班
瑞忠育民嘉禎週日下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
俞君俞君姮吟週六下午17:00 A班
思妘璽帆廷恩週六下午17:00 A班
思妘璽帆莉嫻週六下午17:00 A班
小區小組姓名上課班級
艾馨孟欣盈君週四下午14:30 A班
艾馨孟欣俊雄週日下午14:30 A班
艾馨孟欣鈺婕週日下午14:30 A班
艾馨孟欣仁人週四晚上19:30 A班
艾馨孟欣琬琳週日下午14:30 A班
艾馨孟欣惠傑週日下午14:30 A班
佩珊美麗麗蘭週六下午17:00 B班
宛聖世雄安玉週六上午10:00 A班
宛聖婉芳舒晴週四晚上19:30 A班
宛聖婉芳瑀晨週六下午17:00 B班
宛聖婉芳週六下午17:00 B班
宛聖明偉柏融週日上午08:15 A班
羿年芝庭愷苓週四下午14:30 A班
羿年淑華正奇週六下午17:00 A班
羿年佩吟妍妍週一上午10:00 A班
瓊騏清玉惠華週四下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
以晞梅宣彥臻週日上午08:15 A班
以晞梅宣于雯週四晚上19:30 A班
育騰映嫺柔璇週日上午08:15 A班
卓鴻曉嵐立言週日下午14:30 A班
東立東立有容週六上午10:00 A班
俐屏美君燕伶週日下午14:30 A班
俐屏美君知曉週四晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
文耀仕明瑋祥週日下午14:30 A班
志中兆良敏琦週一上午10:00 A班
秀連采潔純絹週一上午10:00 A班
秀連秀連美慧週一上午10:00 A班
秀連芳婷梅慧週日下午14:30 A班
瑞分佳芬瑞怡週日下午14:30 A班
瑞分蕙純婉溱週四下午14:30 A班
瑞分蕙純莉妍週一上午10:00 A班
瑞分蕙純鎂華週一上午10:00 A班
瑞分蕙純週一上午10:00 A班
瑞分蕙純亮淳週四晚上19:30 A班
瑞分信儒麒睿週四晚上19:30 A班
瑞分詠卉家儀週一晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
明星明星週一上午10:00 A班
明星明星慶華週一晚上19:30 A班
明星明星盈瀅週日下午14:30 A班
金涼紫賢靜茹週四下午14:30 A班
閻綢月如週四下午14:30 A班
閻綢水益週四晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
青2永恩恩勗週日上午08:15 A班
青2永恩華恩週四晚上19:30 A班
青2蘭淇學敏週一晚上19:30 A班
青4宣豫茜茜週日上午08:15 A班
青6宇倢琳貽週日上午08:15 A班
青6宇倢品妤週四晚上19:30 A班
青8紫盈怡彣週六上午10:00 A班
青8品凡品潔週六上午10:00 A班
青11桓瑞桓瑞週四晚上19:30 A班
青12郁婷琦義週六上午10:00 A班
青12瑜芊珮涵週六上午10:00 A班
青12瑜芊嘉郁週六上午10:00 A班
青16智程嘉純週四下午14:30 A班
 牧區小區小組姓名上課班級
北投福音中心美燕紫綾黎明週四下午14:30 A班
北投福音中心美燕怡儒靜怡週六上午10:00 A班
北投福音中心美燕怡儒彩榕週六上午10:00 A班
三重福音中心湘怡湘怡瓊桑週六下午17:00 B班
三重福音中心源振淑娟艷玲週日上午08:15 A班
三重福音中心源振淑娟玉仙週六下午17:00 B班
淡水福音中心銀鈴聰敏益光週四晚上19:30 A班
紅樹林靈糧堂分堂 廷盈週四晚上19:30 A班

email up