成長班分班公告

成長班分班公告

小區小組姓名上課班級
正宇怡君世宸週日下午14:30 A班
正宇怡君紫榆週日下午14:30 A班
孝沅啟榮美蘭週六上午10:00 B班
孝沅啟榮美蓉週日下午14:30 A班
孝沅啟榮來得週日下午14:30 A班
孝沅啟榮素鳳週四下午14:30 A班
孝沅啟榮美香週四晚上19:30 A班
孝沅東明政瀚週一晚上19:30 A班
孝沅碧裕美慧週六下午17:00 A班
啟光東蔚冠婷週六下午17:00 A班
啟光博正勁璋週日下午14:30 A班
啟光博正阿桂週日下午14:30 A班
啟光博正明鑑週日下午14:30 A班
啟光博正建良週日下午14:30 A班
基樑陽明忠濱週一晚上19:30 A班
基樑陽明文堂週一晚上19:30 A班
淑璇麗芳展龍週一上午10:00 A班
淑璇麗芳怡君週一晚上19:30 A班
慧芝琇珍思卉週一晚上19:30 A班
慧芝詠棻佩君週六上午10:00 A班
慧瑩灝芸美玲週一晚上19:30 A班
慧瑩灝芸惠仁週日上午08:15 A班
慧瑩承明佑瑞週六下午17:00 A班
慧瑩麗娟春鳳週四下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
仁杰麗宜慧玲週二上午10:00 A班
及元綺茵週二上午10:00 A班
及元佩雯週日下午14:30 A班
季瑛季瑛佳慧週日下午14:30 B班
季瑛瑞羲玲杉週六上午10:00 B班
季瑛瑞羲宇光週四晚上19:30 A班
季瑛瑞羲璵文週四晚上19:30 A班
淑安如意秀娟週二上午10:00 A班
淑安如意佳惠週四下午14:30 A班
淑安約文珊珊週四下午14:30 A班
淑安淑安雅惠週六上午10:00 A班
淑安淑安美琪週六上午10:00 A班
靖娟素真春潔週一上午10:00 A班
靖娟素真素雲週六下午17:00 A班
嬥臻雅慧女峰週日下午14:30 B班
嬥臻美蓮世英週一上午10:00 A班
嬥臻茂麟週日下午14:30 B班
嬥臻茂麟御庭週日下午14:30 B班
小區小組姓名上課班級
必慧必慧珮翎週六下午17:00 A班
必慧菁兒週二上午10:00 A班
必慧菁兒丹紅週二上午10:00 A班
明珠祿傑靖恩週六下午17:00 A班
明珠祿傑婷婷週六下午17:00 A班
明珠祿傑怡珍週六下午17:00 A班
明珠祿傑瑀庭週日下午14:30 A班
明珠明珠聖峰週六下午17:00 A班
南琪卓峰佩儒週六上午10:00 B班
曉雲麗鈴美吟週四晚上19:30 A班
曉雲麗鈴貴蘭週四晚上19:30 A班
曉雲天慧倩如週二上午10:00 A班
曉雲天慧汶珊週六上午10:00 B班
曉雲天慧準提週六上午10:00 B班
曉雲天慧淑文週四下午14:30 A班
曉雲天慧啟瓊週四下午14:30 A班
曉雲幼容麗珠週一晚上19:30 A班
曉雲幼容汝潔週一晚上19:30 A班
曉雲2惠玲孟霖週二上午10:00 A班
蘭陽韻涵可瑜週一晚上19:30 A班
蘭陽韻涵美香週一晚上19:30 A班
蘭陽韻涵姵潔週二上午10:00 A班
蘭陽韻涵利珍週二上午10:00 A班
蘭陽佳文雋恩週六下午17:00 A班
蘭陽佳文虹螢週四下午14:30 A班
蘭陽妙華雅秋週二上午10:00 A班
小區小組姓名上課班級
文彥佩珠怡君週二上午10:00 A班
文彥佩珠淑貞週日下午14:30 B班
月燕錫珍芝儀週日上午08:15 A班
月燕俞廷月娥週一上午10:00 A班
月燕俞廷金蓮週二上午10:00 A班
月燕淑惠怡心週四晚上19:30 A班
行仁行仁永盛週六下午17:00 A班
行仁行仁麗卿週六下午17:00 A班
岳農永嫺之行週日上午08:15 A班
岳農永嫺雅柔週日上午08:15 A班
岳農永嫺紫娟週日上午08:15 A班
明哲秀華珮純週日上午08:15 A班
明哲秀華週日下午14:30 B班
明哲秀華嘉紋週日下午14:30 B班
明哲秀華淑瑀週日下午14:30 B班
明哲秀華宏慶週四晚上19:30 A班
明哲秀華子晏週四晚上19:30 A班
明哲明哲志宏週日上午08:15 A班
思恩盈呈峻民週四晚上19:30 A班
順華廣霖瑩凌週日下午14:30 B班
小區小組姓名上課班級
天揚竹茂俊逸週日上午08:15 A班
文正舒妮明苑週六下午17:00 A班
玉美文君桂蘭週一晚上19:30 A班
志輝大倫美怡週六下午17:00 A班
志輝大倫文蓉週六下午17:00 A班
攸芬乙禎俐方週一上午10:00 A班
攸芬乙禎佩旻週六上午10:00 B班
攸芬乙禎燕華週六上午10:00 B班
攸芬乙禎麗娟週六上午10:00 B班
倩倩睿君莉蓉週六上午10:00 A班
倩倩睿君翊銀週四晚上19:30 A班
偉仁心期淑媛週日上午08:15 A班
小區小組姓名上課班級
秋月秋月幸緻週四晚上19:30 A班
秋月秋月沛晴週一上午10:00 A班
秋月秋月駿龍週一晚上19:30 A班
秋月秋月珉瑜週日上午08:15 A班
秋月秋月亞辰週四晚上19:30 A班
惠君人鳯容蓉週六下午17:00 A班
惠君人鳯美惠週日上午08:15 A班
惠君人鳯秀華週日上午08:15 A班
雅媛百佳薏庭週一上午10:00 A班
雅媛百佳秀琴週日下午14:30 B班
雅媛仟容哲立週日上午08:15 A班
雅惠意萍樂樂週一上午10:00 A班
雅惠瓊悅燕卿週六上午10:00 A班
蕾華蕾華木蘭週日下午14:30 B班
蕾華蕾華穎秀週四晚上19:30 A班
蕾華蕾華美靜週四晚上19:30 A班
馨儀又勻其峰週六上午10:00 B班
馨儀婷蓁采靜週一上午10:00 A班
馨儀文淑玉婷週六上午10:00 A班
小區小組姓名上課班級
秀琴家樺遠程週日上午08:15 A班
秀琴春美喜嘉週四晚上19:30 A班
宥潔淑萍婧憓週四下午14:30 A班
素菁淑慧菊歡週一上午10:00 A班
素菁淑慧康駿週四下午14:30 A班
素菁淑慧哲娜 週一晚上19:30 A班
素菁淑慧淑玲週一晚上19:30 A班
強莉淑芳佩沂週二上午10:00 A班
強莉淑芳雁玲週六上午10:00 A班
強莉淑芳林春蓮週六上午10:00 A班
強莉乃文思青週四下午14:30 A班
強莉乃文淑蓮週四下午14:30 A班
強莉家合仙鳳週四下午14:30 A班
淑娟淑真尤娟週二上午10:00 A班
淑娟玉琴竣弘週六上午10:00 B班
小區小組姓名上課班級
俞君立彥玉君週一晚上19:30 A班
俞君天儀淑美週一上午10:00 A班
俞君皓維鈺鑫週日上午08:15 A班
俞君皓維宇葳週日下午14:30 A班
思妘詩亞菀軒週六下午17:00 A班
思妘璽帆美娟週一晚上19:30 A班
思妘璽帆佳恩週二上午10:00 A班
思妘思妘美慧週一上午10:00 A班
思妘思妘金青週一上午10:00 A班
思妘思妘致慧週二上午10:00 A班
思妘思妘宜欣週六上午10:00 B班
思妘思妘晏伊週六上午10:00 B班
思妘思妘品璇週四下午14:30 A班
思妘思妘秀瓊週四晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
安慈安慈冰冰週二上午10:00 A班
安慈安慈秋虹週六上午10:00 A班
安慈安慈文林週日上午08:15 A班
艾馨鳳鳳茗香週二上午10:00 A班
艾馨鳳鳳芷潔週日下午14:30 A班
艾馨鳳鳳薰儀週四下午14:30 A班
艾馨艾馨靜霏週六下午17:00 A班
艾馨艾馨珮嫻週六下午17:00 A班
佩珊靜紫嘉雯週一晚上19:30 A班
宛聖婉芳孟宏週日下午14:30 B班
宛聖婉芳緁穗週四晚上19:30 A班
羿年珮華雅媛週一晚上19:30 A班
羿年珮華睿恩週日上午08:15 A班
羿年淑華世鴻週一上午10:00 A班
羿年淑華中武週一上午10:00 A班
羿年佩吟蓓菁週四下午14:30 A班
淑津繡瑱盛娟週四下午14:30 A班
淑津繡瑱週四下午14:30 A班
淑津宜溱惠貞週日下午14:30 B班
淑津慧貞凱丞週六上午10:00 A班
淑津慧貞家瑋週六下午17:00 A班
小區小組姓名上課班級
以晞思佳汝晏週六下午17:00 A班
以晞思佳婧荺週日下午14:30 A班
以晞梅宣麗臻週日下午14:30 B班
西瑩子欣嘉縈週六上午10:00 B班
育騰映嫺鈜元週六上午10:00 A班
卓鴻卓鴻家蓁週六上午10:00 A班
東立東立家丞週日下午14:30 B班
東立東立瑞杰週六上午10:00 B班
東立東立宇柔週六上午10:00 B班
俐屏士珉群勝週日下午14:30 B班
俐屏美君雋翰週日下午14:30 B班
小區小組姓名上課班級
志中淑蓉偵甯週一晚上19:30 A班
志中淑蓉聖賢週一晚上19:30 A班
志中兆良瑟婷週四晚上19:30 A班
秀連飛雀孟瑜週一上午10:00 A班
秀連飛雀孟竺週一晚上19:30 A班
秀連飛雀倩宇週日下午14:30 B班
秀連飛雀世欽週日下午14:30 B班
秀連采潔瓊瑩週二上午10:00 A班
瑞分麗慧婕盈週二上午10:00 A班
瑞分麗慧哲民週日上午08:15 A班
瑞分麗慧冰梅週日上午08:15 A班
瑞分麗慧裕郎週日下午14:30 B班
瑞分蕙純週二上午10:00 A班
瑞分蕙純滙璿週六上午10:00 A班
瑞分蕙純靖惠週四下午14:30 A班
瀚陽信宏亞琪週一晚上19:30 A班
瀚陽信宏玉珊週日下午14:30 A班
瀚陽志偉宏維週日下午14:30 A班
瀚陽志偉喬安週日下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
月貞素玲育妹週一上午10:00 A班
月貞秀蘭麗雲週日下午14:30 B班
月貞碧葉週六下午17:00 A班
月貞碧葉貴仁週日下午14:30 A班
本爵美惠元芝週四下午14:30 A班
本爵文宣振乾週日下午14:30 B班
明星沛汝忠雄 週四下午14:30 A班
明星沛汝張寶娟 週四下午14:30 A班
明星素蘭東紅週日下午14:30 A班
金涼智英麗珠週一上午10:00 A班
淑惠艷雅素英週日上午08:15 A班
閻綢偉婷瑞丞週日下午14:30 A班
閻綢偉婷金湛週日下午14:30 A班
閻綢渝青鳳嬌週一上午10:00 A班
閻綢薏云週日上午08:15 A班
閻綢淑真週四下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
青1宇平宇平週四晚上19:30 A班
青2奕樵週六上午10:00 A班
青2政汶週日上午08:15 A班
青2蘭淇沛吟週四晚上19:30 A班
青2敬雅承妤週日下午14:30 A班
青5建良芷瑜週四晚上19:30 A班
青6韋伶怡君週六上午10:00 A班
青6安妮以馨週日下午14:30 A班
青6安妮慕昕週日下午14:30 A班
青6睿仁泰峰週六上午10:00 B班
青6睿仁櫂維週六上午10:00 B班
青7林翰週日上午08:15 A班
青8宇倢詩念週六上午10:00 A班
青8品凡心恬週日上午08:15 A班
青9佳婕軒丞週六上午10:00 B班
青12瑜芊佳儀週六上午10:00 B班
青12瑜芊紫瑄週六上午10:00 B班
青13丞治冠廷週一上午10:00 A班
青15宗翰彥廷週六上午10:00 A班
 小區小組姓名上課班級
北投福音中心美燕振翔沛宸週一晚上19:30 A班
北投福音中心美燕怡儒莉瑩週一上午10:00 A班
北投福音中心美燕怡儒錦美週六上午10:00 B班
北投福音中心雪萍坤元文全週四晚上19:30 A班
西湖福音中心月娥肇珩建祥週四下午14:30 A班
西湖福音中心月娥淑華梅英週一晚上19:30 A班
三重福音中心湘怡湘怡蕙妃週二上午10:00 A班
三重福音中心湘怡書涵如雅週四晚上19:30 A班
三重福音中心源振源振伊雯週二上午10:00 A班
新店福音中心蘊華蘊華舟坪週六下午17:00 A班
新店福音中心蘊華蘊華莉玲週日下午14:30 B班
淡水福音中心銀鈴銀鈴秀玉週一上午10:00 A班
紅樹林靈糧堂  王翔週日下午14:30 B班

email up