門徒班分班公告

門徒班分班公告

小區小組姓名上課班級
正宇怡君俊吉 週日上午08:15 A班
正宇怡君玉琦 週日上午08:15 A班
正宇怡君 週日上午08:15 A班
明祥子揚安如 週一晚上19:30 A班
明祥薇申御傑 週日下午14:30 A班
基樑陽明瑞曉 週一晚上19:30 A班
基樑陽明英俊 週一上午10:00 A班
淑璇秀琴玉華 週日上午08:15 A班
淑璇秀琴宛萱 週一晚上19:30 A班
淑璇秀琴志煌 週日上午08:15 A班
淑璇秀琴秀玲 週一晚上19:30 A班
淑璇秀琴秀琴 週日上午08:15 A班
淑璇秀琴淑惠 週一晚上19:30 A班
淑璇秀琴敏硯 週日上午08:15 A班
淑璇麗芳紋紋 週六上午10:00 A班
淑璇麗芳富美 週四下午14:30 A班
慧芝琇珍昭君 週六下午17:00 A班
慧芝琇珍甲川 週六下午17:00 A班
慧芝詠棻姿慧 週六下午17:00 A班
慧芝詠棻錦宏 週六上午10:00 A班
慧芝詠棻 週六上午10:00 A班
慧芝詠棻京屏 週六下午17:00 A班
慧芝詠棻秀珊 週一晚上19:30 A班
慧芝詠棻慶元 週六下午17:00 A班
慧芝詠棻怡安 週日下午14:30 A班
慧芝詠棻豫蓁 週一晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
仁杰正光成富 週日上午08:15 A班
及元峻瑋 週日下午14:30 A班
及元勤仁 週四下午14:30 A班
季瑛季瑛毓芳 週六上午10:00 B班
淑安淑安錦惠 週四下午14:30 A班
淑安淑安澤安 週一晚上19:30 A班
靖娟素真翡珊 週一上午10:00 A班
嬥臻雅慧宛儒 週日上午08:15 A班
嬥臻雅慧秋菊 週日上午08:15 A班
嬥臻茂麟尚羽 週日上午08:15 A班
嬥臻嘉誼惠英 週四下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
必慧菁兒 週一上午10:00 A班
明珠祿傑佳玲 週六上午10:00 B班
明珠祿傑姜群閔 週六上午10:00 B班
明珠明珠明雪 週六下午17:00 A班
南琪憶苓麗珠 週日下午14:30 A班
南琪憶苓敏淑 週日下午14:30 A班
南琪憶苓秋慧 週日下午14:30 A班
英如英如懷璟 週日下午14:30 A班
英如翠蓮思儀 週一晚上19:30 A班
英如翠蓮筱菁 週日下午14:30 A班
英如翠蓮琬如 週一上午10:00 A班
曉雲明麗美榮 週日上午08:15 A班
曉雲天慧淑萍 週四下午14:30 A班
曉雲美萱心儀 週四晚上19:30 A班
蘭陽韻涵惠貞 週一上午10:00 A班
小區小組姓名上課班級
文彥佩珠玲鸞 週四下午14:30 A班
文彥佩珠伊婷 週一晚上19:30 A班
文彥文彥芸榛 週日下午14:30 A班
月燕俞廷書倩 週一上午10:00 A班
月燕玥如宜庭 週四晚上19:30 A班
月燕玥如世璇 週四下午14:30 A班
月燕玥如敬婷 週日上午08:15 A班
月燕玥如嘉聆 週一上午10:00 A班
行仁行仁泳妡 週四晚上19:30 A班
岳農永嫺知愛 週四下午14:30 A班
岳農永嫺瑋庭 週日下午14:30 A班
明哲秀華鈺婷 週六下午17:00 A班
思恩盈呈緯明 週四晚上19:30 A班
思恩振倫秀琦 週一上午10:00 A班
慧貞金鳳 週六上午10:00 A班
慧貞金鳳孟涵 週四晚上19:30 A班
慧貞晴惠曉微 週六下午17:00 A班
慧貞馨慧婉瑩 週四下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
天揚慧娟爾怡 週六上午10:00 B班
文正舒妮培凱 週一晚上19:30 A班
文正舒妮陽明 週六下午17:00 A班
玉美文君文祥 週一上午10:00 A班
志輝大倫正雄 週一上午10:00 A班
偉仁心期昭蓉 週日上午08:15 A班
小區小組姓名上課班級
自英碧容世進 週一上午10:00 A班
雅惠意萍美紅 週六上午10:00 A班
雅惠意萍婉喬 週一上午10:00 A班
馨儀婷蓁美伶 週日下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
永儀仁德舒惠 週四晚上19:30 A班
永儀秀麗明璣 週四下午14:30 A班
永儀約瑟秉學 週日上午08:15 A班
永儀浩然志中 週六下午17:00 A班
秀琴英蘭心詒 週四下午14:30 A班
素菁萃華映君 週一上午10:00 A班
強莉家合志祥 週六上午10:00 A班
強莉家合常惠 週六上午10:00 B班
強莉家合莉莉 週一上午10:00 A班
聆慧聆慧德音 週日下午14:30 A班
聆慧明珍昀倢 週四晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
俞君天儀詩倚 週六下午17:00 A班
俞君皓維詩華 週日下午14:30 A班
思妘璽帆靜怡 週一晚上19:30 A班
思妘璽帆張素貞 週一上午10:00 A班
思妘思妘惠雯 週四晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
安慈安慈芷茵 週六上午10:00 A班
艾馨鳳鳳淑華 週四下午14:30 A班
佩珊采瑄學信 週六下午17:00 A班
佩珊采瑄建涵 週四晚上19:30 A班
佩珊采瑄舜元 週六下午17:00 A班
宛聖世雄誠凱 週日下午14:30 A班
宛聖世雄怡廷 週日下午14:30 A班
宛聖婉芳偉邦 週日上午08:15 A班
羿年芝庭倩慧 週日下午14:30 A班
淑津繡瑱永旭 週一晚上19:30 A班
淑津宜溱思妤 週四下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
以晞齡勻政榆 週日上午08:15 A班
以晞齡勻慕安 週日上午08:15 A班
以晞梅宣筱涵 週日上午08:15 A班
以晞梅宣芝唯 週一晚上19:30 A班
西瑩子欣非比 週六上午10:00 A班
育騰晉廷星宏 週日上午08:15 A班
卓鴻卓鴻瀅伃 週六下午17:00 A班
卓鴻卓鴻培溶 週一晚上19:30 A班
俐屏美君舜丞 週六下午17:00 A班
小區小組姓名上課班級
志中淑蓉爾盈 週六上午10:00 B班
秀連采潔郁玟 週六下午17:00 A班
瑞分麗慧惠暖 週四下午14:30 A班
瑞分子瑄亞岑 週一晚上19:30 A班
瑞分子瑄惠蘭 週一上午10:00 A班
瑞分子瑄作鳳 週一晚上19:30 A班
瑞分蕙純稚瑄 週日下午14:30 A班
瑞分信儒靜美 週六上午10:00 A班
瑞分信儒瑜真 週四晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
閻綢英琴 週四下午14:30 A班
閻綢明仁 週日下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
青1游寶沛蓉 週四下午14:30 A班
青2永恩敬恩 週一上午10:00 A班
青2永恩紀翔 週四下午14:30 A班
青3可承可承 週六上午10:00 B班
青4雅婷汶柔 週六上午10:00 B班
青4婉儀 週日下午14:30 A班
青4婉儀恩齊 週六上午10:00 A班
青5奕政子霽 週六上午10:00 A班
青6韋伶品妤 週一晚上19:30 A班
青6韋伶卉妤 週日下午14:30 A班
青6安妮心寧 週六上午10:00 A班
青6睿仁昇翰 週六上午10:00 A班
青6睿仁昭威 週一上午10:00 A班
青7鬱紹可忠 週六上午10:00 A班
青7長鴻育霖 週四晚上19:30 A班
青8紫盈芳儀 週六上午10:00 A班
青8紫盈妤婕 週六上午10:00 B班
青8宇倢昱儀 週日下午14:30 A班
青8品凡紫翎 週六上午10:00 A班
青9靖翎惠琪 週六上午10:00 B班
青9靖翎 週六上午10:00 B班
青9佳婕允荷 週六上午10:00 A班
青9舒涵 週六上午10:00 A班
青9芳怡旻宜 週六上午10:00 B班
青10奕君琪旎 週六上午10:00 A班
青11基米基米 週四晚上19:30 A班
青12靖杰凱洋 週六上午10:00 B班
青12靖杰致愷 週六上午10:00 B班
青12靖杰柏彥 週六上午10:00 B班
青12玟君美馨 週六上午10:00 A班
青12玟君 週一上午10:00 A班
青13加榮清平 週一晚上19:30 A班
 小區小組姓名上課班級
淡水福音中心 銀鈴雲翔恩福 週六上午10:00 B班
新店福音中心蘊華蘊華雅鈞 週一上午10:00 A班
紅樹林靈糧堂  淑綺 週四晚上19:30 A班

email up