領袖班分班公告

領袖班分班公告

小區小組姓名上課班級
孝沅啟榮碧琪週日下午14:30 A班
孝沅啟榮孝勇週四晚上19:30 A班
明祥子揚微麗週日上午08:15 A班
明祥子揚家騏週六下午17:00 A班
明祥子揚錦麗週四下午14:30 A班
明祥維俊秋雲週日上午08:15 A班
信正瑞祥立宸週一晚上19:30 A班
啟光信誠薏芷週六上午10:00 A班
啟光信誠誌浩週六上午10:00 A班
基樑克定展建週四下午14:30 A班
淑璇惠琪逸之週六下午17:00 A班
淑璇惠琪以慈週六下午17:00 A班
小區小組姓名上課班級
及元楦芳週四下午14:30 A班
季瑛季瑛珮甄週一晚上19:30 A班
季瑛瑞羲惠卿週四下午14:30 A班
季瑛瑄禧郁淳週四下午14:30 A班
淑安如意如意週四下午14:30 A班
淑安約文美雲週日下午14:30 A班
淑安淑安沐玹週日上午08:15 A班
靖娟苑汝珠瑩週日下午14:30 A班
靖娟佩鈴元新週日上午08:15 A班
靖娟佩鈴琴惠週日下午14:30 A班
靖娟佩鈴妘羚週四晚上19:30 A班
嬥臻茂麟曉倩週日下午14:30 A班
嬥臻茂麟健哲週日下午14:30 A班
嬥臻茂麟盈君週日上午08:15 A班
嬥臻茂麟馨云週一晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
明珠明珠蔚蓮週一晚上19:30 A班
明珠明珠佩璇週六下午17:00 A班
明珠明珠宜軒週六下午17:00 A班
南琪芳如瑞花週四晚上19:30 A班
英如英如秀美週六下午17:00 A班
曉雲明麗憶慧週日上午08:15 A班
曉雲麗鈴玉蓉週一晚上19:30 A班
曉雲天慧雅玲週四下午14:30 A班
曉雲2惠玲惠玲週四晚上19:30 A班
蘭陽佳文慈惠週六上午10:00 A班
小區小組姓名上課班級
文彥文彥美珍週六下午17:00 A班
文彥文彥月玲週六下午17:00 A班
文彥文彥美雀週一晚上19:30 A班
月燕俞廷曉霞週四下午14:30 A班
行仁行仁慈憶週日上午08:15 A班
岳農永將燕蕾週四晚上19:30 A班
岳農永嫺雅雰週四下午14:30 A班
岳農永嫺雅慧週四下午14:30 A班
明哲秀華姵禔週四晚上19:30 A班
明哲明哲啟穎週日上午08:15 A班
明哲明哲耀宏週六下午17:00 A班
明哲明哲詩倫週六下午17:00 A班
明哲明哲兆翔週日下午14:30 A班
思恩盈呈玉英週四下午14:30 A班
思恩盈呈馨霈週一晚上19:30 A班
慧貞慧珍錦如週一晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
天揚振旺嘉霖週六下午17:00 A班
天揚振旺週六下午17:00 A班
文正進利尚霖週一晚上19:30 A班
倩倩睿君詰文週四晚上19:30 A班
偉仁亞喬臻惠週日上午08:15 A班
偉仁心期明達週日下午14:30 A班
偉仁心期資玲週日下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
自英彩暖週四下午14:30 A班
自英碧容于琪週六上午10:00 A班
自英碧容梅珠週六上午10:00 A班
惠君惠敏週六上午10:00 A班
惠君人鳯樂娜週日上午08:15 A班
雅媛麗卿秀英週日上午08:15 A班
雅惠意萍瑩榛週四下午14:30 A班
馨儀又勻明隆週一晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
秀琴英蘭維棠週日上午08:15 A班
宥潔淑萍俐雯週六上午10:00 A班
強莉淑芳明治週日上午08:15 A班
強莉家合秋香週日上午08:15 A班
聆慧諳秋鳳雪週一晚上19:30 A班
聆慧諳秋嚇琴週一晚上19:30 A班
瑞忠育民文權週四晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
俞君俞君姮吟週六下午17:00 A班
俞君俞君惠淳週日下午14:30 A班
俞君皓維皓維週一晚上19:30 A班
思妘璽帆廷恩週六下午17:00 A班
小區小組姓名上課班級
艾馨孟欣盈君週四下午14:30 A班
艾馨孟欣惠傑週日下午14:30 A班
艾馨孟欣仁人週六下午17:00 A班
艾馨孟欣鈺婕週日下午14:30 A班
艾馨孟欣琬琳週六上午10:00 A班
艾馨孟欣俊雄週一晚上19:30 A班
艾馨鳳鳳瓊芳週四晚上19:30 A班
艾馨鳳鳳君惠週四晚上19:30 A班
佩珊佩珊羽昕週日下午14:30 A班
佩珊靜紫美瑩週一晚上19:30 A班
佩珊靜紫繽分週一晚上19:30 A班
佩珊采瑄冠臻週日上午08:15 A班
宛聖婉芳週六下午17:00 A班
宛聖婉芳瑀晨週六下午17:00 A班
羿年淑華正奇週六下午17:00 A班
瓊騏清玉惠華週四下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
以晞梅宣彥臻週日下午14:30 A班
東立東立有容週六上午10:00 A班
俐屏士珉魯恩週四晚上19:30 A班
俐屏美君燕伶週日下午14:30 A班
俐屏美君知曉週日下午14:30 A班
俐屏美君栩鈴週日下午14:30 A班
俐屏美君林霖週六上午10:00 A班
俐屏美君佰軒週六上午10:00 A班
小區小組姓名上課班級
文耀仕明瑋祥週日下午14:30 A班
志中淑蓉嘉沁週四下午14:30 A班
志中淑蓉週四下午14:30 A班
志中兆良敏琦週四下午14:30 A班
秀連采潔純絹週一晚上19:30 A班
秀連采潔茹郁週六上午10:00 A班
秀連秀連美慧週六上午10:00 A班
秀連芳婷梅慧週日下午14:30 A班
瑞分佳芬瑞怡週日上午08:15 A班
瑞分信儒麒睿週四晚上19:30 A班
曉芬曉芬明霞週日上午08:15 A班
曉芬曉芬珮渝週日上午08:15 A班
小區小組姓名上課班級
明星明星慶華週一晚上19:30 A班
明星明星週四下午14:30 A班
金涼紫賢靜茹週日上午08:15 A班
淑惠艷雅淑如週日下午14:30 A班
淑惠艷雅佩玉週六下午17:00 A班
閻綢月如週四下午14:30 A班
閻綢 淑玲週四下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
青2永恩恩勗週六上午10:00 A班
青2永恩峻暐週六上午10:00 A班
青2蘭淇學敏週日上午08:15 A班
青5建良明勳週四晚上19:30 A班
青8紫盈怡彣週六上午10:00 A班
青8品凡品潔週六上午10:00 A班
青11桓瑞桓瑞週四晚上19:30 A班
青12靖杰琦義週一晚上19:30 A班
青12靖杰軍瑋週六上午10:00 A班
青12瑜芊力文週六上午10:00 A班
青15宗翰宗翰週六上午10:00 A班
 小區小組姓名上課班級
北投福音中心美燕紫綾佩君週六下午17:00 A班
北投福音中心美燕紫綾黎明週四晚上19:30 A班
北投福音中心美燕怡儒彩榕週六下午17:00 A班
北投福音中心美燕怡儒靜怡週六上午10:00 A班
三重福音中心源振淑娟艷玲週一晚上19:30 A班
淡水福音中心銀鈴聰敏益光週一晚上19:30 A班
紅樹林靈糧堂分堂 廷盈週四晚上19:30 A班

email up