結業公告

結業公告

第23屆成長班 結業名單

小區小組姓名上課班級
正宇怡君俊吉週日上午08:15 A班
正宇怡君玉琦週日上午08:15 A班
明祥子揚泓源週日下午14:30 A班
明祥子揚莉芳週日下午14:30 A班
明祥子揚安如週日下午14:30 B班
明祥子揚英凡週日下午14:30 B班
明祥維俊氏瓊週日下午14:30 B班
明祥維俊昱靖週日下午14:30 C班
啟光博正鳳英週四晚上19:30 A班
基樑陽明瑞曉週一晚上19:30 A班
淑璇秀琴淑惠週一晚上19:30 A班
淑璇秀琴敏硯週日上午08:15 A班
淑璇秀琴志煌週日上午08:15 A班
淑璇秀琴玉華週日上午08:15 A班
淑璇秀琴秀玲週六下午17:00 A班
淑璇秀琴宛萱週六下午17:00 A班
淑璇麗芳富美週四下午14:30 A班
慧芝琇珍甲川週六下午17:00 A班
慧芝詠棻錦宏週六上午10:00 A班
慧芝詠棻週六上午10:00 A班
慧芝詠棻怡安週日下午14:30 A班
慧芝詠棻豫蓁週六上午10:00 B班
慧芝詠棻慶元週六下午17:00 A班
慧芝詠棻姿慧週日下午14:30 C班
慧芝詠棻京屏週日下午14:30 C班
慧芝琪玲怡珍週二上午10:00 A班
慧芝琪玲華菁週一晚上19:30 A班
慧芝琪玲敏惠週二上午10:00 A班
慧瑩灝芸淑如週日上午08:15 A班
小區小組姓名上課班級
仁杰正光成富週日下午14:30 A班
及元勤仁週四下午14:30 A班
季瑛季瑛毓芳週日上午08:15 A班
季瑛瑞羲妗嫚週四晚上19:30 A班
季瑛瑄禧菱儀週二上午10:00 A班
淑安淑安錦惠週四下午14:30 A班
淑安淑安月卿週四下午14:30 A班
淑安淑安澤安週一晚上19:30 A班
靖娟素真翡珊週日上午08:15 A班
嬥臻雅慧秀慧週一上午10:00 A班
嬥臻雅慧秋菊週日下午14:30 B班
嬥臻雅慧宛儒週四晚上19:30 A班
嬥臻茂麟尚羽週日上午08:15 A班
嬥臻茂麟欣恩週日下午14:30 A班
嬥臻茂麟剛維週日上午08:15 A班
嬥臻嘉誼惠英週四下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
必慧珮容淑芬週日下午14:30 B班
必慧珮容梅華週日下午14:30 B班
必慧珮容惠美週四下午14:30 A班
必慧菁兒週二上午10:00 A班
明珠祿傑群閔週六上午10:00 C班
明珠祿傑佳玲週六上午10:00 C班
南琪惠玲曉慧週日下午14:30 C班
南琪憶苓秋慧週日下午14:30 A班
南琪憶苓麗珠週日下午14:30 B班
南琪美萱大君週六上午10:00 A班
南琪美萱敏淑週日下午14:30 A班
南琪美萱心儀週六下午17:00 A班
南琪美萱秀珍週四下午14:30 A班
英如翠蓮筱菁週日下午14:30 A班
英如翠蓮琬如週日下午14:30 A班
英如翠蓮筱茜週一上午10:00 A班
英如翠蓮思儀週一晚上19:30 A班
英如彩雲懷璟週六上午10:00 B班
曉雲明麗美榮週一晚上19:30 A班
曉雲天慧淑萍週二上午10:00 A班
蘭陽韻涵惠貞週一上午10:00 A班
蘭陽韻涵淑芬週四下午14:30 A班
蘭陽韻涵靜芬週日下午14:30 C班
小區小組姓名上課班級
文彥愛珍思儀週六下午17:00 A班
文彥愛珍愛玲週六下午17:00 A班
文彥文彥芸榛週日下午14:30 C班
月燕錫珍佳蓉週六下午17:00 A班
月燕俞廷書倩週日下午14:30 C班
月燕靜怡淑芬週一上午10:00 A班
月燕玥如宜庭週四晚上19:30 A班
月燕玥如敬婷週日上午08:15 A班
月燕玥如思佑週四晚上19:30 A班
月燕玥如嘉聆週一上午10:00 A班
月燕玥如小萍週二上午10:00 A班
行仁行仁月梅週六上午10:00 C班
行仁行仁學倫週日下午14:30 C班
岳農永嫺柏年週六上午10:00 A班
岳農永嫺週六上午10:00 B班
岳農永嫺知愛週四下午14:30 A班
岳農永嫺瑋庭週六下午17:00 A班
岳農永嫺德亭週六上午10:00 C班
岳農永嫺柏君週六上午10:00 C班
明哲百川欣育週二上午10:00 A班
明哲百川昱廷週日下午14:30 C班
明哲百川志明週日下午14:30 C班
明哲秀華琳雅週二上午10:00 A班
明哲秀華鈺婷週四下午14:30 A班
明哲秀華欣樺週日下午14:30 B班
明哲秀華壯銘週一上午10:00 A班
明哲秀華珮馨週一上午10:00 A班
明哲秀華苡詩週六上午10:00 C班
明哲明哲子平週四晚上19:30 A班
明哲明哲元暉週日下午14:30 B班
思恩盈呈緯明週一晚上19:30 A班
思恩振倫秀琦週二上午10:00 A班
順華志鵬鈺傑週四晚上19:30 A班
順華宏偉恒智週一上午10:00 A班
慧貞金鳳週六上午10:00 B班
慧貞晴惠曉微週六下午17:00 A班
慧貞馨慧婉瑩週一晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
天揚慧娟敬憫週日下午14:30 B班
文正舒妮培凱週一晚上19:30 A班
玉美文君文祥週一上午10:00 A班
夷莉夷莉麗媚週六上午10:00 A班
志輝大倫慧蘭週日下午14:30 B班
志輝大倫正雄週二上午10:00 A班
志輝必誠金燕週六上午10:00 B班
志輝必誠森寶週六下午17:00 A班
倩倩睿君宗祐週六上午10:00 B班
倩倩碧梨杏如週日上午08:15 A班
慧文志良彥伯週一晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
自英碧容世進週一上午10:00 A班
雅惠宜苹小珍週二上午10:00 A班
雅惠意萍美紅週一上午10:00 A班
雅惠雅惠雅惠週四下午14:30 A班
馨儀又勻雅玲週一晚上19:30 A班
馨儀婷蓁美伶週六上午10:00 B班
馨儀婷蓁晏綾週四晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
永儀仁德舒惠週一上午10:00 A班
永儀秀麗茹涵週六下午17:00 A班
永儀約瑟秉學週日上午08:15 A班
永儀浩然志中週六下午17:00 A班
秀琴英蘭心詒週日下午14:30 C班
秀琴英蘭貴婷週日下午14:30 C班
秀琴春美玉琳週四下午14:30 A班
宥潔宥潔週六下午17:00 A班
宥潔淑萍裕閔週六上午10:00 B班
素菁秀鳳伊婷週四晚上19:30 A班
素菁芳玫桂馨週六上午10:00 A班
素菁萃華映君週六上午10:00 B班
強莉碧玲湘梅週一上午10:00 A班
強莉碧玲淑媛週一上午10:00 A班
強莉淑芳潔儷週二上午10:00 A班
強莉家合志祥週六上午10:00 A班
強莉家合莉莉週六下午17:00 A班
聆慧明珍昀倢週四晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
俞君天儀詩倚週日上午08:15 A班
俞君天儀駿浩週日下午14:30 B班
俞君皓維詩華週六下午17:00 A班
俞君皓維政翰週六下午17:00 A班
俞君皓維靖惠週六下午17:00 A班
思妘詩亞家嫻週四晚上19:30 A班
思妘璽帆素貞週一上午10:00 A班
思妘璽帆靜怡週一晚上19:30 A班
小區小組姓名上課班級
安慈安慈芷茵週六上午10:00 A班
艾馨鳳鳳慧興週日下午14:30 B班
艾馨鳳鳳俊凱週日下午14:30 B班
艾馨鳳鳳淑華週四下午14:30 A班
佩珊采瑄建涵週四下午14:30 A班
佩珊采瑄學信週六下午17:00 A班
佩珊采瑄舜元週六下午17:00 A班
宛聖婉芳怡君週六下午17:00 A班
宛聖婉芳規淑週日上午08:15 A班
淑津繡瑱永旭週一晚上19:30 A班
淑津宜溱思妤週四下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
以晞齡勻政榆週日上午08:15 A班
以晞齡勻慕安週日上午08:15 A班
以晞梅宣芝唯週一晚上19:30 A班
西瑩子欣非比週日上午08:15 A班
育騰映嫺琪霖週六上午10:00 A班
育騰晉廷星宏週日下午14:30 A班
卓鴻卓鴻喻仙週日下午14:30 C班
東立東立家蓁週日下午14:30 B班
俐屏士珉睿洋週四下午14:30 A班
俐屏美君百琮週六下午17:00 A班
俐屏美君舜丞週六下午17:00 A班
小區小組姓名上課班級
文耀仕明足貞週日下午14:30 C班
志中志中嘉傳週一晚上19:30 A班
志中兆良碧珠週二上午10:00 A班
瑞分麗慧惠暖週四下午14:30 A班
瑞分佳芬翠紅週二上午10:00 A班
瑞分子瑄秀菊週六上午10:00 A班
瑞分子瑄亞岑週一晚上19:30 A班
瑞分子瑄作鳳週六上午10:00 A班
瑞分蕙純稚瑄週日下午14:30 B班
瑞分蕙純心嫺週六上午10:00 B班
瑞分信儒珠玉週日下午14:30 B班
瑞分信儒靜美週六上午10:00 A班
瑞分信儒瑜真週四晚上19:30 A班
瑞分詠卉雅婷週四晚上19:30 A班
瀚陽瀚陽佳燕週六上午10:00 C班
小區小組姓名上課班級
淑惠艷雅週二上午10:00 A班
淑惠昭君玲玉週六上午10:00 B班
閻綢明仁週日下午14:30 A班
小區小組姓名上課班級
青1耀中奕辰週六上午10:00 A班
青2永恩敬恩週六上午10:00 B班
青2永恩紀翔週六上午10:00 C班
青2沅澔週六上午10:00 C班
青3可承可承週六上午10:00 B班
青4雅婷郁涵週六上午10:00 A班
青4恩齊週日下午14:30 A班
青4恩齊恩齊週六上午10:00 B班
青6韋伶品妤週二上午10:00 A班
青6睿仁昭威週一上午10:00 A班
青6睿仁冠儒週日下午14:30 C班
青6睿仁昇翰週日下午14:30 C班
青6宇倢昱儀週日下午14:30 B班
青7鬱紹可忠週六上午10:00 B班
青7鬱紹宗育週六上午10:00 A班
青8紫盈芳儀週日上午08:15 A班
青8紫盈惠琪週二上午10:00 A班
青8紫盈妤婕週日下午14:30 B班
青8品凡照融週日下午14:30 A班
青8品凡週日下午14:30 A班
青8品凡紫翎週日下午14:30 B班
青8芳怡旻宜週六上午10:00 A班
青9佳婕允荷週六上午10:00 A班
青9舒涵週六上午10:00 A班
青10奕君琪旎週六上午10:00 B班
青12靖杰致愷週六上午10:00 B班
青12玟君週日上午08:15 A班
青12郁婷思柔週六上午10:00 A班
青12瑜芊惇喻週六上午10:00 A班
青12瑜芊美馨週六上午10:00 B班
青12瑜芊之昕週六上午10:00 C班
青13加榮清平週日上午08:15 A班
青16智程嘉純週一晚上19:30 A班
 牧區小區小組姓名上課班級
北投福音中心美燕紫綾宜婷週一上午10:00 A班
三重福音中心源振淑娟文娟週一晚上19:30 A班
三重福音中心源振麗珠伯昌週日下午14:30 C班
新店福音中心蘊華蘊華瑞源週六上午10:00 C班
淡水福音中心銀鈴丞治恩福週六上午10:00 C班
紅樹林靈糧堂  琼導週日下午13:00 班
紅樹林靈糧堂  主卿週日下午13:00 班
紅樹林靈糧堂  美杏週日下午13:00 班
紅樹林靈糧堂  木坤週日下午13:00 班
紅樹林靈糧堂  慧琪週日下午13:00 班
紅樹林靈糧堂  淑綺週日下午13:00 班
台中福音中心致恆景云宜錦週日下午13:00 班
台中福音中心致恆景云宜君週日下午13:00 班
台中福音中心致恆景云美伶週日下午13:00 班
台中福音中心致恆景云南燕週日下午13:00 班
台中福音中心致恆景云宜霖週日下午13:00 班
台中福音中心致恆景云宜曉週日下午13:00 班
台中福音中心致恆致恆味家週日下午13:00 班
台中福音中心致恆致恆祈男週日下午13:00 班

email up